СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В пяти районах Волгограда пресечена незаконная игровая деятельность

В минувшую субботу полиция выявила и пресекла факты незаконной игровой деятельности сразу в нескольких районах города Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в минувшую субботу в Центральном районе полицией был пресечен очередной факт организации игровой деятельности. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили, что в помещении одного из продуктовых магазинов по проспекту Ленина размещался лотерейный терминал, где под видом проведения лотереи жители беспрепятственно играли в азартные игры. Владельцем игрового автомата оказался 25 летний житель Дзержинского района. Оборудование было изъято.

В этот же день в Тракторозаводском районе по улице Дзержинского, 15 в ходе проведения проверки сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли электронный терминал, в программах которого имелось визуальное сходство с азартными играми. Организатором оказался 25-летний местный житель. Документы, подтверждающие разрешение на электронный терминал и соответствующую деятельность, у собственника отсутствовали. Автомат был изъят и находится на хранении в отделе полиции Тракторозаводского района.

Помимо этого, незаконная игровая деятельность была пресечена в Ворошиловском районе города. Так, в ходе оперативных мероприятий, в помещении ресторана по улице Рабоче-Крестьянской, 10 полиция обнаружила и изъяла игровой автомат, оборудованный купюроприемником. Аппарат принадлежал 30-летнему местному жителю.

Еще один автомат полиция изъяла в ходе проверки в Краснооктябрьском районе по улице Менделеева, 93. Организатором игорной деятельности оказалось общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Москве. В настоящее время изъятое оборудование находится на хранении в отделе полиции Краснооктябрьского района. Также стражи правопорядка изъяли игровой терминал в Дзержинском районе Волгограда, который находился в помещении продуктового магазина по проспекту Жукова, 169а. Правоохранителям удалось установить, что организатором незаконной игровой деятельности является общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Волгограде.

По всем выявленным фактам проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter