СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выбрали «Мисс туризм Волгоградской области – 2013»

Поделиться

В Волгограде во Всемирный день туризма, 27 сентября, состоялся финал Второго регионального конкурса «Мисс туризм Волгоградской области – 2013».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, в конкурсе финалистки представили зрителям и строгому жюри фотосессию в стиле ретро, продемонстрировали танцевальные навыки, продефилировали в деловых костюмах и проявили свои таланты и знания в творческом и интеллектуальном конкурсах. Каждый этап открывали видео-открытки, которые объединял символ чистоты, мира и доброты – белый журавлик оригами.

Звание «Мисс туризм Волгоградской области – 2013» завоевала Екатерина Маньковская – менеджер туристической компании. Победительница конкурса получила главный приз – сертификат на туристическую путевку в размере 30 тысяч рублей от генерального спонсора мероприятия караоке-клуба Splash. Госпожа Меньковская заслужила и приз зрительских симпатий, ее поддержали не только члены жюри, но и рядовые волгоградцы, которые отдали за нее 25 процентов голосов во время электронного голосования. Таким образом Мисс туризм стала обладательницей еще одного приза – романтический ужин на двоих и большой торт от компании Good Food, а также полет на параплане от экстрим-центра «Вектор 34».

Звание «Вице-мисс туризм Волгоградской области – 2013» получила выпускница ВГСПУ Юлиана Мордовина. Она получила приз от компании «ТАВС Волга» – авиаперелет Волгоград – Ростов – на-Дону-Волгоград и проживание в гостинице на трое суток, в центре Ростова-на-Дону.

«Второй вице-мисс туризм Волгоградской области – 2013» стала Ольга Колпикова – руководитель туристической компании. Она заслужила сертификат на отдых во время майских праздников от партнеров конкурса «Регион-Менеджмент» и базы отдыха «Придонье».

Также победительницы получили сертификат на обучение в фотошколе «Мир искусства». Всем финалисткам вручили ценные призы от партнеров конкурса: букеты от цветочного сообщества FlowerPower, сертификаты на посещение школы студии танца и театра SОТВОРЧЕСТВО и компании Good Food на заказ блюд японской кухни и здорового питания, а также часовую конную прогулку от конно-туристической базы «Конный Двор» и клубные карты караоке-клуба Splash.

Фото: Фото Владимира Юдина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter