СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградские любители кино примут участие в киновикторине

Поделиться

В Волгограде для любителей кино будет организована киновикторина, которая пройдет в субботу, 5 октября, в TV-баре на пятом этаже ТРК «Пирамида».

Как сообщил V1.ru организатор мероприятия Степан Богнюков, это командная игра, на которую можно записаться по телефону 52-03-45. В среднем в каждой команде состоит по пять человек. Все участники сдают по 50 рублей, которые идут в общий банк. После, любители кино будут участвовать в шести этапах викторины. В первом состязании ведущий будет называть афоризмы, а участники мероприятия должны отгадать из какого они фильма. Второй этап – «саундтрек». В нем нужно отгадать фильм по песне. Следующее задание – «скрин». Участникам предстоит отгадать к какому кино принадлежит тот или иной кадр. В четвертом этапе будет представлен диалог или небольшой видеоролик, по которому так же нужно отгадать фильм. Следом – «зал славы». В этом задании надо угадать киноактера по рассказанной ведущим биографии. Завершает киновикторину «биография». Здесь так же будет оглашаться биография актера, но только без упоминания кассовых ролей. Участники должны отгадать о ком идет речь.

По завершению каждого из этапов командам будут присуждаться баллы. По завершении всего мероприятия победителям достается общий банк, а также приятные подарки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter