СЕЙЧАС +23°С

Главный тренер волгоградского «Ротора» близок к увольнению

В Волгограде решается вопрос о замене главного тренера футбольной команды «Ротор».

Как сообщил V1.ru пожелавший остаться неназванным источник, после состоявшегося накануне матча «Ротор» – тульский «Арсенал», закончившегося разгромным поражением волгоградской команды, председатель федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох заявил об увольнении главного тренера «Ротора» Игоря Ледяхова. Сам господин Шох не подтвердил, но и не опроверг эту информацию, пояснив, что пока никаких кадровых решений не принято.

В последнее время болельщики «Ротора» недовольны игрой любимой команды, которая не часто радует их победами. Так, состоявшийся накануне матч с «Арсеналом» закончился разгромным счетом для волгоградских спортсменов – 4:0. Полузащитник «Арсенала» Дмитрий Смирнов открыл счет точным прострелом в створ ворот волгоградцев уже на 11-й минуте матча. На 32-й минуте матча отличился полузащитник тульчан Александр Кутьин. Довершили разгром сине-голубых полузащитник хозяев поля Сергей Игнатьев и нападающий тульской команды Евгений Савин голами на 35-й и 39-й минутах матча.