СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Назначен новый руководитель регионального управления Росреестра

Поделиться

Приказом министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева назначен новый руководитель управления Росреестра по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в управлении Росреестра по Волгоградской области, новым руководителем ведомства станет Алексей Абрамов.

Напомним, что предыдущий руководитель управления Росреестра по региону Владимир Клейн погиб в результате пожара, находясь в служебной командировке в Руднянском районе Волгоградской области. Трагедия произошла 6 июня этого года. На территории частного домовладения в селе Митякино внутри деревянной бани-сауны вспыхнул пожар. Пострадавшие, в числе которых начальник управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн, заместитель руководителя управления Юрий Гниденко, начальник Жирновского районного отдела Юрий Худяков и жительницы Волгограда и Городища в возрасте 23 и 25 лет, получили ожоги от 45 до 70 процентов тела.

Они были доставлены в Волгоград, после чего двое пострадавших девушек и Юрий Гниденко, которые могли перенести транспортировку в столичные клиники, были доставлены в институт имени Вишневского. В Волгограде оставались начальник управления Росреестра Владимир Клейн и начальник Жирновского отдела Виктор Худяков, получивший 90 процентов ожогов тела, который скончался в реанимации ожогового центра 13 июня. Спустя сутки скончался Владимир Клейн.

Алексей Абрамов родился в городе Волгограде в 1974 году. В 1998 году окончил юридический факультет Волгоградского государственного университета. Профессиональную деятельность в системе государственной регистрации прав начал в 1999 году. В 2006 году назначен на должность заместителя руководителя управления Росреестра по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter