СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Алексей Ульянов: «В Волгограде дороги нужны всем, кроме департамента городского хозяйства»

Поделиться

Известный волгоградский блогер и гражданский активист Алексей Ульянов прокомментировал решение суда, обязавшего администрацию Волгограда, в частности департамент городского хозяйства, произвести капитальный ремонт проезда Дорожников, улицы Краснополянской и третьей Продольной магистрали в Дзержинском районе.

«Мы выиграли решение суда и апелляции не боимся, потому что уверены: правда на нашей стороне, – сообщил V1.ru Алексей Ульянов. – Мне больше всего «понравилось» то, что представители департамента городского хозяйства и мэрии говорили: «Алексей, мы за вас, мы за дороги!». А на деле получилось, что когда мы выиграли суд, они заявили, что будут подавать апелляцию.

Но постойте, если вы говорите, что вы за нас, зачем же тогда апеллировать? Дело в том, что они бессмысленно затягивают время. В общем, на мой взгляд, в Волгограде дороги нужны судьям, автолюбителям – всем, кроме департамента городского хозяйства.

Согласно решению суда власти города должны осуществить капремонт проезда Дорожников, улицы Краснополянской и третьей Продольной магистрали. В этом списке была и улица Толбухина, но по ней вопрос был отклонен, поскольку суд по ее капремонту мы выиграли еще в 2012 году, но до сих пор это решение не исполнено».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter