СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Мэр Волжского Игорь Воронин представил своих замов

На планерке глава города-спутника Волгограда Волжского Игорь Воронин рассказал о новых назначениях в администрации.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, в качестве первого заместителя главы администрации по социальным вопросам была представлена Елена Логойдо. Она будет курировать вопросы образования, культуры, развития физической культуры и спорта, работу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Елена Логойдо, 1965 года рождения, закончила физико-математический факультет ВГСПУ (ВГПУ) и факультет менеджмента в социальной сфере Московской Высшей школы социальных и экономических наук при Академии государственной службы. В период с 1994 по 2003 годы работала директором школы «Эврика – развитие» города Волжского, а затем заместителем начальника управления образования администрации городского округа. До своего назначения на должность заместителя главы администрации Елена Логойдо была заместителем министра образования и науки Волгоградской области.

Еще одним заместителем главы по вопросам земельных ресурсов, архитектуры и градостроительства, муниципального имущества назначена Наталья Жукова.

Наталья Жукова родилась 21 марта 1977 года в Светлоярском районе Волгоградской области. Закончила Московскую академию народного хозяйства при правительстве РФ. С 2001 года работала в администрации города Волгограда: прошла путь от юриста правового управления до председателя комитета земельных ресурсов.

Должность начальника управления делами заняла Елена Аксенова, а начальником управления архитектуры и градостроительства назначена Елена Махаева.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter