V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Андрей Серенко: «Антирейтинг губернаторов – абсолютно московская интрига»

Андрей Серенко: «Антирейтинг губернаторов – абсолютно московская интрига»

Центр политической информации включил губернатора Волгоградской области Сергея Боженова в тройку самых слабых в имиджевом плане глав промышленно развитых регионов.

Соответствующее исследование было обнародовано во вторник, 8 октября. В лидерах антирейтинга вместе с Сергеем Боженовым оказались губернаторы Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Челябинской области Михаил Юревич.

По мнению политолога, координатора Клуба экспертов Волгограда Андрея Серенко, рейтинг не имеет никакого отношения к волгоградским реалиям, поскольку истинное его предназначение – стать очередным выстрелом в войне двух высокопоставленных кремлевских чиновников.

«Соответствующий антирейтинг одного из московских аналитических центров, на мой взгляд, состряпан в интересах аппаратной борьбы, его цель – ослабление политических позиций Вячеслава Володина. Люди, которые изготавливают такого рода пиар-продукт, не решаются наносить прямые удары по непосредственному объекту атаки, они наносят их по людям, которые ассоциируются с Володиным. Я не исключаю, что авторы этого исследования имеют отношение к Владиславу Суркову, который является традиционным оппонентом господина Володина. Полагаю, что такого рода материалы, которые основаны на необъективных данных и имеют слабую фактологическую основу, не имеют никакого отношения к промышленной политике, экономической ситуации и даже к региональной политике. Это абсолютно московская интрига».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем