СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выберут лучшее учреждение общепита

В Волгограде стартовал традиционный городской конкурс «Лучшее предприятие общественного питания Волгограда».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, в 2011 году в областном центре выбирали лучшее кафе, в 2012 – лучшего повара. В этом году за победу будут бороться столовые и магазины-кулинарии. Итоги конкурса подведут в конце ноября.

На данный момент в оргкомитет конкурса поступило уже восемь заявок от предприятий общественного питания. Заявки на участие можно подать до 1 ноября в департамент предпринимательства и потребительского рынка городской администрации по адресу улица Советская, 4. До 15 ноября конкурсная комиссия на местах оценит качество работы каждого предприятия-участника. В критерии оценки входят такие показатели, как выполнение требований ГОСТ, беспрепятственный доступ для лиц с ограниченными возможностями, отсутствие жалоб потребителей, наличие в меню сведений о составе и пищевой ценности продукции, уровень зарплаты работников и так далее.

19 ноября конкурсная комиссия определит победителя в двух номинациях: «Лучшая столовая» и «Лучший магазин «Кулинария». Церемония награждения победителей конкурса «Лучшее предприятие общественного питания Волгограда» состоится 22 ноября в департаменте предпринимательства и потребительского рынка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter