СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

«Миссис Волжский» выступит в Волгограде со скрипичным концертом

Поделиться

В Волгоградском музыкальном театре состоится шоу-программа под названием «Solo для души» при участии талантливой скрипачки, обладательницы титула «Миссис Волжский-2010» Инны Касьян.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе министерства культуры Волгоградской области, концерт экс-первой красавицы города-спутника Волгограда Волжского состоится 29 октября в 19 часов на сцене Волгоградского музыкального театра. Ранее Инна Касьян уже с успехом выступила с сольным концертом в Волжском и теперь, по просьбам поклонников, талантливая скрипачка совместно с эстрадно-симфоническим оркестром филармонии Волжского подарит фееричную концертную шоу-программу «Solo для души» и волгоградской публике.

Помимо выступления Инны Касьян в концертной программе примут участие и многие другие волгоградские исполнители, музыканты и танцевальные коллективы, прозвучат самые популярные джазовые композиции, а так же саундтреки из известных кинофильмов и мюзиклов, ставших бестселлерами.

Справки по телефонам: 8 (8443) 27-13-98, 38-32-39, 38-30-68.

Инна Касьян – солистка эстрадно-симфонического оркестра филармонии Волжского, солистка Волгоградской областной филармонии, победительница конкурса красоты и обладательница титула «Миссис Волжский-2010».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter