СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Педофил-рецидивист из Волжского отправлен под суд

В городе-спутнике Волгограда Волжском передано в суд уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении  шестилетнего сына.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, в ходе предварительного следствия было установлено, что в конце октября прошлого года обвиняемый применил насилие к своему шестилетнему ребенку и под страхом физической расправы совершил в отношении него действия сексуального характера. Установлено, что злоумышленник фактически находился в разводе с матерью своего сына, однако в силу сложившихся обстоятельств продолжал проживать в одной квартире. О произошедшем мальчик никому не рассказывал. Вскрыть факт насилия в отношении ребенка удалось приятелю женщины, который обнаружил видеозапись преступления в мобильном телефоне обвиняемого и тут же сообщил в правоохранительные органы.

В ходе расследования уголовного дела были установлены еще три эпизода преступной деятельности обвиняемого. В 2004 году аналогичные преступления им были совершены в отношении своего старшего сына, которому на тот момент тоже было шесть лет. Тогда горе-отец был лишен родительских прав, а мальчик направлен в специализированной учреждение для детей, оставшихся без попечения родителей. На данный момент расследование уголовного дела завершено. С обвинительным заключением оно передано в суд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter