V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Лишенная родительских прав женщина похитила у экс-супруга троих детей

Лишенная родительских прав женщина похитила у экс-супруга троих детей

В Михайловском районе Волгоградской области лишенная родительских прав женщина незаконно забрала у бывшего мужа дочь и двух сыновей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувший четверг, 10 октября, в полицию обратился житель хутора Троицкий Михайловского района Волгоградской области, являющийся отцом троих детей. Мужчина заявил, что его бывшая жена, лишенная ранее родительских прав, незаконно забрала у него детей. По словам мужчины, женщина зашла проведать свою трехлетнюю дочь и двух сыновей шести и семи лет. Отец добровольно отпустил мать погулять с детьми, однако домой они так и не вернулись.

26-летняя женщина была лишена родительских прав в связи с тем, что ранее систематически злоупотребляла спиртными напитками, а также, уезжая на заработок, оставляла детей без надзора на длительный срок.

Местонахождение женщины и детей устанавливается. Полиция проводит комплекс необходимых поисковых мероприятий.

Приметы женщины: рост 185-190 см, худощавого телосложения, волосы черные до плеч. Семилетний мальчик был одет в синий спортивный костюм, кроссовки белого цвета и черную вязаную шапку. На его шестилетнем брате была куртка черного цвета, шапочка синего цвета, кроссовки черного цвета. Трехлетняя девочка одета в куртку и шапочку белого цвета.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины и детей, сообщить об этом по телефону 02 или 020. Звонок для всех операторов сотовой связи бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем