СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде умерших супругов нашли через неделю после смерти

Тела умерших несколько дней назад супругов обнаружены вчера сотрудниками муниципальной службы спасения в одной из квартир дома по улице Рионской в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Дзержинскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Тимур Айдынов, вчера в правоохранительные органы поступило сообщение от жительницы одного из домов по улице Рионской. Женщина рассказала, что из-за входной двери соседней квартиры доносится трупный запах. Прибывшие на место стражи правопорядка с помощью сотрудников МУ «Служба спасения Волгограда» проникли в квартиру. В спальне на полу был обнаружен труп 64-летнего мужчины, а в той же комнате на кровати лежала его мертвая супруга. Предположительно, тела пролежали около недели. По сообщению соседей, в последний раз они видели обитателя этой квартиры примерно в минувшую пятницу.

Позже стало известно, что умершая 64-летняя женщина уже длительное время страдала заболеваниями сердца и перенесла несколько операций, после чего была прикована к постели. За ней ухаживал супруг, который в свою очередь злоупотреблял алкоголем.

По словам Тимура Айдынова, предположительно, мужчина скончался от большого количества выпитого алкоголя, а увидевшая это женщина получила инфаркт, от которого и скончалась. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter