СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут водителя, забившего насмерть пешехода

Поделиться

Следствие просит отозваться очевидцев происшествия в поселке Максима Горького Советского района Волгограда, в ходе которого водитель избил пешехода. Потерпевший от полученных травм скончался накануне в реанимационном отделении больницы.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, на данный момент установлено, что вечером, 4 октября, 58-летний житель Советского района Волгограда переходил проезжую часть по пешеходному переходу напротив воинской части №22220, расположенной в поселке имени Максима Горького.

Водитель одного из проезжавших мимо автомобилей остановился и накинулся на пешехода с кулаками. Избив мужчину, он скрылся с места преступления. Спустя несколько дней, не приходя в сознание, потерпевший скончался в реанимационном отделении больничного комплекса.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

Следственные органы обращаются к очевидцам и свидетелям совершенного преступления, а также водителям, проезжавшим в этот день мимо воинской части №22220. Если вы располагаете какой-либо информацией о произошедшем или у вас имеется видеозапись инцидента, произведенная автомобильным регистратором, просим сообщить по телефону: 8-937-567-84-01.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter