СЕЙЧАС +22°С
    Все новости
    Все новости

    Тест-драйв на полном бездорожье: «Генералы песчаных карьеров, осень 2013»

    Поделиться

    В прошедшую субботу, 12 октября в песчаном карьере поселка Гумрак прошло любимое для многих жителей Волгограда главное автомобильное событие сезона – «Генералы песчаных карьеров».

    Более тысячи автолюбителей отправились на традиционные соревнования поболеть за своих любимых спортсменов. В этом году всех зрителей ждал новых формат гонок: старты кольцевых гонок были сразу для двух классов одновременно. Таким образом вместе стартовали «Стандарт» и «Нива», а затем прошел совместный заезд классов «Туризм» и «Спорт». В этом сезоне трассы для всех классов автомобилей проходили через водные преграды, что существенно добавило зрелищности мероприятию. Еще одним новшеством стало включение в зачет нового спецучастка – преодоление на время искусственных препятствий.

    Как и всегда, между заездами около сцены от генерального спонсора мероприятия компании «АГАТ» были организованы веселые конкурсы с приятными сувенирами, а также на отдельной трассе можно было осуществить тест-драйв внедорожников и кроссоверов Toyota, Hyundai, Ford, Mitsubishi, Citroen, SKODA, SsangYong и UAZ. Для клиентов мотосалона Yamaha «АГАТ» была подготовлена школа безопасного вождения квадроциклов, и для всех желающих был тест-драйв квадроциклов Grizzly и Raptor.

    Это был настоящий большой праздник для всей семьи, где каждый смог найти себе занятие по душе! Ждем новых больших гонок весной 2014 года!

    Реклама

      Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter