СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Партия «Воля» проведет трехдневный пикет против выборов

В Волгограде представители партии «Воля» выйдут на пикет, в ходе которого собираются выразить свое мнение о ситуации в стране и о реализации конституционных возможностей.

Как сообщил V1.ru представитель Волгоградского отделения партии «Воля» Александр Понамарев, в акции протеста примут участие не более семи человек. Она будет проходить по адресу: улица Рабоче-Крестьянская, 9, между Ворошиловским торговым центром и улицей КИМ. Пикет будет проводиться три дня с пяти до семи часов вечера, 21, 22 и 23 октября. Протестующие намерены высказать свое мнение по поводу легитимности выборов президента России, выборов в Государственную думу, а также недавно прошедших выборов в Волгоградскую городскую думу.

«Мы считаем, что эти выборы были изначально нелегитимны, – заявил Александр Понамарев. – Еще 10 декабря 2011 года мы принимали участие в протестных акциях. Что касается недавних выборов, то в знак солидарности с коммунистами мы подписались под их требованиями. Более того, нам удалось пойти дальше: мы не прекращали свои акции, а продолжали и продолжаем собирать подписи, независимо от того, есть коммунисты напротив облдумы или нет. Делалось это в ходе одиночных пикетов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter