СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

16-летний подросток предстанет перед судом за изнасилование 20-летней

В Красноармейсколм районе Волгограда завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 16-летнего местного жителя по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Грабеж».

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александр Доброскокин, в ходе предварительного следствия было установлено, что вечером 5 июля текущего года потерпевшая вышла из кафе, расположенного на набережной Красноармейского района города, и отправилась домой. Проходивший неподалеку подросток увидел одинокую волгоградку, догнал ее, повалил на землю, после чего изнасиловал, совершив в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Напоследок молодой человек похитил у потерпевшей сумку и скрылся с места происшествия.

Дойдя до дома, девушка обратилась в правоохранительные органы. Подозреваемый был задержан по горячим следам. Свою вину в содеянном он признал частично, пояснив, что действительно похитил сумочку потерпевшей, но никаких других противоправных действий в отношении нее не совершал. Тем не менее следствию удалось найти доказательства, подтверждающие вину молодого человека.

На данный момент расследование завершено, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter