СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде возобновились работы на месте теракта в автобусе

Поделиться

Следственные органы продолжают работать на месте теракта, произошедшего в понедельник, 21 октября, в Красноармейском районе Волгограда.

Как стало известно V1.ru, следственные действия, продолжавшиеся до поздней ночи, возобновились во вторник, 22 октября, с рассветом. Оперативникам предстоит завершить работы на месте происшествия, после чего автобус будет убран с дороги и движение по Второй Продольной магистрали будет восстановлено в полном объеме.

Напомним, что в понедельник, 21 октября, примерно в 14:05 в Красноармейском районе Волгограда произошел взрыв в пассажирском автобусе №29, следовавшем по маршруту «Кардиоцентр – кинотеатр «Юбилейный». Взрыв произошел в тот момент, когда двигавшийся на небольшой скорости автобус подъезжал к остановке общественного транспорта «Лесобаза» на улице Лазоревой. По предварительным данным, на момент взрыва в автобусе находились порядка сорока пассажиров. На месте обнаружены тела пятерых погибших, к концу дня количество погибших увеличилось до шести человек. Еще двадцать семь пострадавших госпитализированы, среди них есть двое детей в возрасте четырех лет и одного года. Восемь человек находятся в реанимации, их состояние расценивается врачами как критическое. Пострадавшие были доставлены в 25-ю и 15-ю клиническую больницы.

Фото: Фото Екатерины Кондратьевой, видео Петра Лукашина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter