СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Держатели игорного клуба за пять месяцев заработали 13 миллионов рублей

В городе Михайловке Волгоградской области пресечена деятельность игорного заведения, принесшего доход своим владельцам в размере свыше 13 миллионов рублей.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, осенью 2012 года для того, чтобы открыть незаконный игровой клуб в городе Михайловка, один из подозреваемых приобрел 25 электронных игровых аппаратов, а второй взял на себя вопросы аренды помещения и подбор персонала. За пять месяцев существования подпольного заведения члены преступной группы получили доход в общей сумме свыше 13 миллионов рублей.

22 октября подозреваемые были задержаны оперативными сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД. Свою вину в содеянном признал лишь один из задержанных.

Возбуждено уголовное дело по статье «организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter