V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде отметят «Хеллоуин по-русски»

В Волгограде отметят «Хеллоуин по-русски»

В канун Дня всех святых ТОС «Добрый дом» приглашает всех желающих отпраздновать «Хеллоуин по-русски-5: Добро побеждает».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, в гости к детям придут знаменитые подружки Монстр Хай – Фрэнки Штейн и Дракулаура. Детей ждет страшно занимательная игровая программа, жутко веселые конкурсы и ужасно много смеха и веселья. Затем на мероприятии состоится феерическое интерактивное шоу от «Сумасшедшей науки» с увлекательными экспериментами, взрывами, струящимся дымом и волшебным туманом.

Все желающие смогут поучаствовать в выставке тыкв. В ней фантазия участников праздника ничем не ограничена, единственное условие – не допускается освещение открытым огнем, зато можно воспользоваться фонариками или электрическими гирляндами, а экспонаты можно будет забрать домой и продолжить веселье.

«Мы обращаемся с убедительной просьбой к родителям – внимательно отнестись к возможности участия в мероприятии и индивидуально оценить, не испугается ли ваш ребенок, насколько он впечатлителен, – говорит организатор праздника Светлана Селезнева. – Ведь в первую очередь Хеллоуин» – возможность весело провести время, и очень не хотелось бы, чтобы у кого-то остались негативные впечатления».

Само мероприятие состоится в четверг, 31 октября, в большом зале дома 16 по улице Хиросимы, у центрального входа. Начало праздника в шесть часов вечера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем