СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волжском бомж-цыган почти сутки насиловал молодую мать

В городе-спутнике Волгограда Волжском сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего бомжа цыганской национальности, подозреваемого в изнасиловании молодой женщины, матери двухгодовалого ребенка.

Как сообщил V1.ru следователь СО по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Роман Сошкин, около одиннадцати часов вечера 26 октября 22-летняя женщина, проживающая в общежитии по улице Пушкина, вышла на улицу покурить. В этот момент ее увидел проходящий мимо мужчина без определенного места жительства. Он достал из кармана кухонный нож и приставил его к животу курящей. Угрожая убийством, мужчина затащил ее в подвал общежития, где изнасиловал. Далее он, опять же угрожая потерпевшей физической расправой, заставил рассказать о ее семейном положении: где живет, с кем, есть ли сейчас кто дома. Испуганная женщина рассказала, что живет в этом же здании с двухлетним ребенком, которого она уложила спать и, что дома больше никого нет. Услышав все это, бомж отправился вместе с жертвой в комнату общежития, где совершил с ней еще два насильственных половых акта.

Мужчина держал потерпевшую в страхе всю ночь и половину следующего дня. Забрав у нее четыре тысячи рублей, 27 октября, в обед, он вышел вместе с ней из дома и отправился в одно из кафе по улице Свердлова. В заведении общепита мужчина заказал себе выпить, а после вышел на пять минут покурить. В это время его «заложница» позвала официантку и попросила позвонить в полицию. Когда же подозреваемый увидел, что его спутница общается с сотрудницей заведения, то скрылся в неизвестном направлении. Уже к вечеру сотрудники правоохранительных органов задержали его. Он вновь прогуливался по улице Пушкина недалеко от общежития.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Свою вину мужчина признал полностью. По словам следователя, задержанный ранее судим за кражу и разбой, его мать на данный момент также отбывает наказание в местах лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter