СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вынесен приговор супругам-наркоторговцам

Вступил в законную силу приговор Красноармейского районного суда Волгограда в отношении бывших супругов Захаренко, которые пытались заняться сбытом наркотиков в крупном размере.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Управления ФСКН России по Волгоградской области, несмотря на то, что бывшие супруги Денис и Татьяна Захаренко находились в официальном разводе, они проживали вместе и вместе занимались сбытом наркотиков в Красноармейском районе Волгограда. При очередной попытке сбыта марихуаны их задержали сотрудники наркоконтроля. В ходе личного осмотра у Татьяны также был обнаружен сверток с наркотическим средством, и она уверяла оперативников наркоконтроля, что это Денис заставлял ее изготавливать и продавать марихуану. В доме у мужчины были обнаружены свертки и коробки с марихуаной, а также пакет с семенами конопли.

Все доказательства, собранные по уголовному делу, подтвердили факт совершения преступления бывшими родственниками. Красноармейским районным судом города Волгограда они были признаны виновными и приговорены: Татьяна Захаренко – к году и восьми месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Денис Захаренко – к пяти годам и месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter