V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоградской области к газу подключены еще 11 населенных пунктов

В Волгоградской области к газу подключены еще 11 населенных пунктов

В течение октября еще в 11 населенных пунктов Волгоградской области пришло долгожданное «голубое топливо» – сетевой природный газ.

Как сообщили V1.ru в службе по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», за этот период газифицированы семь хуторов Новоаннинского района (хутор Ивановский, хутор Труд-Рассвет, хутор Клейменовский, хутор Амочаевский, хутор Поповский, хутор Большой Дубовский, хутор Ястребовский), хутор Дубовка Камышинского района, хутор Орошаемый Николаевского района, хутор Осиповский Урюпинского района и село Шелестово Октябрьского района.

Межпоселковые газопроводы общей протяженностью более 85 километров были построены в рамках программы развития газоснабжения и газификации Волгоградской области на 2011-2013, финансируемой за счет средств ОАО «Газпром». Планом-графиком газификации предусмотрено подключение к газораспределительным сетям 610 домовладений.

Программа газификации Волгоградской области реализуется ОАО «Газпром» и администрацией региона с 2005 года. Компания «Газпром» финансирует строительство межпоселковых газопроводов, то есть доведение газа до населенных пунктов, а региональные власти отвечают за прокладку внутрипоселковых сетей и подготовку потребителей к приему газа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем