V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Суд запретил алкоголику управлять автомобилем

Суд запретил алкоголику управлять автомобилем

Волгоградский областной суд оставил в силе решение Волжского городского суда о запрете алкоголику управлять автомобилем.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе областного суда, в Волжский городской суд с иском обратился прокурор, который сообщил, что в ноябре 2007 года жителем города Волжского было получено водительское удостоверении категории В. Однако на основании комиссионного заключения ГУЗ «Волгоградская областная психиатрическая больница №6», выданного в январе 2013 года, мужчина был принят на диспансерное наблюдение с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя». Согласно выписке из амбулаторной карты водителя, он не может управлять транспортным средством.

Решением Волжского городского суда Волгоградской области требования прокурора были удовлетворены. Суд запретил мужчине управлять автомобилем до наступления стойкой ремиссии.

Не согласившись с решением суда первой инстанции, ответчик оспорил его в апелляционном порядке. Однако судебная коллегия по гражданским делам Волгоградского областного суда согласилась с выводами суда первой инстанции, оставив апелляционную жалобу без удовлетворения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем