V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Жирновске полицейский выстрелами остановил водителя-лихача

В Жирновске полицейский выстрелами остановил водителя-лихача

В понедельник, 11 ноября, после неоднократных попыток остановить «Жигули» инспектор ДПС произвел несколько выстрелов из табельного оружия по колесам легковушки нарушителя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инспектор дорожно-патрульной службы в городе Жирновск заметил автомашину «ВАЗ-2101», водитель которой явно нарушал правила дорожного движения. Полицейский попытался остановить водителя, однако тот не отреагировал на законные требования и попытался скрыться. Сотрудниками поста ДПС была организована погоня.

Оценивая опасность действий нарушителя, инспектор ДПС произвел несколько выстрелов из табельного оружия по колесам автомобиля, за рулем которого находился нарушитель. Таким образом лихача наконец-то удалось остановить.

Как выяснилось, 20-летний неработающий житель города Жирновск находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя составлен административный протокол по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

В результате данного происшествия пострадавших нет. По данному факту проводится дальнейшая проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем