СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В администрации Волгограда назначен новый вице-мэр

Поделиться

В среду, 13 ноября, на должность заместителя главы администрации Волгограда назначен Павел Кутищев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, господин Кутищев будет курировать градостроительную деятельность, капитальное строительство и рекламную сферу нашего города.

Павел Юрьевич родился в 1973 году. В 1996 году окончил Волгоградскую архитектурно-строительную академию по специализации «Производство строительных изделий и конструкций» и с присвоением квалификации инженер-строитель-технолог.

Новый заместитель главы администрации Волгограда имеет пятнадцатилетний стаж работы на руководящих должностях, в том числе более трех лет муниципальной службы. В 2004-2007 годах Павел Кутищев являлся начальником управления инвестиций, а затем председателем комитета инвестиционной политики и строительных программ администрации Волгограда.

С 2007-го по 2009 годы он работал заместителем генерального директора ЗАО «Управляющая компания «Базовый элемент регион»», директором ООО «Волгодонстрой», с 2009-го – заместителем директора по недвижимости и строительству ООО «Евробилд», генеральным директором ООО «Агроторгснаб-Волгоград» и ООО «Берил».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter