СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошли дни малого предпринимательства

Областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса "Дело"» провела в региональном центре дни малого предпринимательства.

Как сообщили V1.ru в организации, в рамках мероприятия для предпринимателей города и области были проведены мастер классы, на которых коммерсанты смогли прослушать лекции об эффективности бизнеса, о том, как открыть новое дело и привести его к успеху, а также лекции о стрессоустойчивости и здоровье предпринимателей. Помимо этого представители мелкого бизнеса приняли участие в круглом столе, на котором обсудили возможности развития бизнеса на 2014 год.

«Этим мероприятием мы завершили проект «Честное дело – залог социальной стабильности региона», который реализовывался нами в течение года, – говорит председатель ООО «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса "Дело"» Татьяна Шибченко. – На днях в зале заседании областной думы под председательством Татьяны Лебедевой наша организация отчиталась перед общественностью за проделанную работу, а также презентовала новый проект, который направлен на правовую защищенность начинающих предпринимателей, на их экономическое обучение. Первые мероприятия в рамках данного проекта стартуют 19 ноября. В этот день мы будем рассказывать, как открыть собственное дело. 21, 22 ноября представители нашей организации выезжают в Михайловку, где встречаются с фермерами, предпринимателями и выясняют, что нужно для того, чтобы развивался малый бизнес в регионе. 26 ноября мы проведем День правовых знаний в области налогового законодательства».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter