СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Даниловском районе при попытке воспитать хулигана избит участковый

В селе Лобойково Даниловского района в ходе профилактической беседы с местным жителем пострадал младший лейтенант полиции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 13 ноября в селе Лобойково полицейские проводили профилактический рейд по проверке неблагополучных семей. В один из таких домов и пришел участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Котовский». Так как на проживающего в этом доме молодого человека неоднократно жаловались соседи, страж порядка решил наставить нарушителя на путь исправления. Младший лейтенант полиции сделал замечание неработающему хозяину домовладения, поскольку тот снова находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вместо того, чтобы прислушаться к словам стража порядка, дебошир напал на участкового и нанес ему несколько ударов кулаком в грудь. Полицейскому удалось задержать дебошира и доставить его в отдел полиции.

В настоящее время следственными органами проводится проверка по факту применения насилия в отношения представителя власти. За содеянное предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter