СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде киллеры расстреляли 32-летнего мужчину

В четверг, 14 ноября, около половины десятого утра в Краснооктябрьском районе города Волгограда обнаружено тело 32-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями в области грудной клетки, лежавшее около принадлежавшего убитому автомобиля «Шевроле-Круз».

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, мужчина был расстрелян неизвестными в то время, когда он находился в своем автомобиле, припаркованном во дворе дома 15 по улице Репина. Киллеры произвели в свою жертву не менее двух прицельных выстрелов, предположительно, из пистолета Макарова, после чего скрылись с места преступления. По факту убийства и незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также лица, причастные к убийству.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, убитый нигде не работал, в 18 лет был судим по статье «Незаконное приобретение, хранение или сбыт наркотических средств». По данным V1.ru, убитый является сыном от первого брака волгоградского политолога Константина Глушенка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter