СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

У жительницы Ворошиловского района из автомобиля украли 45 000 рублей

В среду, 13 ноября, жительница Волгограда услышала звуки сработавшей сигнализации личного автомобиля. Выбежав на улицу, женщина увидела разбитое окно в машине, из которой пропала сумка с деньгами.

Сотрудники правоохранительных органов убедительно просят жителей Волгограда не оставлять где-либо свои личные вещи и сбережения, даже в личных транспортных средствах. Как показывает практика, это небезопасно.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отдел полиции №5 Управления МВД России по Волгограду с заявлением о краже обратилась неработающая 36-летняя местная жительница. Потерпевшая сообщила, что неизвестный, разбив переднее пассажирское стекло ее автомобиля, припаркованного у одного из жилых домов, похитил сумку, в которой находились 45 тысяч рублей. Услышав звуки сработавшей сигнализации, женщина выбежала на улицу, но злоумышленник уже успел скрыться.

В настоящее время полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter