СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Пропавший житель Ростова нашелся в волгоградской полиции

25-летний житель Ростова-на-Дону, пропавший около месяца назад, обнаружился живым и здоровым в одном из отделений полиции Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, около месяца назад в отдел полиции по Кировскому району Ростова-на-Дону обратилась женщина. Она рассказала, что пропал ее 25-летний сын.

Женщина рассказала полицейским, что пропавший вышел из своей съемной квартиры в центре Ростова и не вернулся. Полицейские вместе с волонтерами незамедлительно приступили к поиску мужчины.

Спустя месяц к сотрудникам ростовского гарнизона полиции обратились коллеги из Волгоградской области. Они сообщили, что задержали пропавшего в Ростове парня, который пытался украсть из магазина шоколадку.

Молодой человек рассказал, что ушел из дома по собственному желанию, хотел исполнить свою давнюю мечту – автостопом путешествовать по России. За месяц он проехал по всему Черноморскому побережью, побывал в Ставрополе, а затем в Астрахани и Волгограде, где и был задержан за административное правонарушение. О том, что он находится в розыске, мужчина узнал от полицейских. И, по словам полицейских, был очень удивлен этому факту.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter