СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде девятилетняя девочка была изнасилована по дороге в школу

Следственным отделом по Кировскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования неизвестным мужчиной девятилетней школьницы, которая направлялась в школу.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в пятницу, 15 ноября, девочка вышла из дома и направилась на занятия. В это время к ней на автомобиле подъехал неизвестный мужчина, который насильно усадил ребенка на заднее сиденье машины и вывез школьницу в безлюдное место, за пределы жилого массива. Совершив изнасилование, злоумышленник отвез девочку обратно к дому и скрылся.

Со слов потерпевшей, мужчина был кавказской внешности, но разговаривал без акцента, на вид ему около 40 лет, рост примерно 170-180 сантиметров, смуглый, в лобной части головы имеются залысины, нос с горбинкой. Передвигался он на автомашине серебристого цвета. По факту изнасилования лица, не достигшего 14-летнего возраста, возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, ведется розыск насильника-педофила.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter