СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержан вор, укравший телефоны и ноутбук из универмага

Сотрудники полиции по горячим следам задержали ранее судимого жителя Красноармейского района Волгограда, подозреваемого в краже бытовой техники из охраняемого магазина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 17 ноября поздней ночью на пульт частного охранного предприятия поступил сигнал о срабатывании сигнализации в универмаге по проспекту Канатчиков в Красноармейском районе Волгограда. В считаные минуты на место происшествия выехали сотрудники полиции и ЧОП. В ходе осмотра здания стражи порядка обнаружили разбитое стекло входной двери и следы проникновения в помещение магазина. Недалеко от места преступления был задержан и сам подозреваемый в краже. Установив личность злоумышленника, сотрудники полиции выяснили, что 20-летний подозреваемый ранее судим за аналогичное преступление.

Задержанному удалось похитить два сотовых телефона и ноутбук.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter