СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Клетском районе подросток ограбил вахтера детского сада

В Клетском районе неизвестный молодой человек подбежал сзади к местной жительнице, ударив женщину по ноге, выхватил у нее кошелек с деньгами и скрылся.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 19 ноября в полицию обратилась 24-летняя жительница Клетского района. Заявительница сообщила полицейским, что ограбление произошло ранним утром, в 05:45. В украденном кошельке находились полторы тысячи рублей и две банковские карты.

После поступления заявления о преступлении сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в грабеже и задержали его по горячим следам. Им оказался 17-летний ранее неоднократно судимый за кражи и угоны житель одного их хуторов Клетского района.

Свою вину подросток признал, а также сообщил, что украденные деньги собирался потратить на спиртное. Тем не менее ему пришлось вернуть заявительнице похищенное.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ – «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter