СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волжского подростка подозревают в убийстве собственного отца

В городе-спутнике Волгограда Волжском задержан 16-летний подросток, подозреваемый в убийстве 41-летнего отца.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, тело мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено в одной из квартир города Волжского. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

На данный момент установлено, что погибший проживал вместе со своей супругой и 16-летним сыном. Накануне вечером женщина ушла на работу, а вернувшись сегодня утром, увидела мужа лежащим в коридоре квартиры с огнестрельным ранением в голову.

По предварительным данным, у потерпевшего имелось несколько единиц оружия, в том числе карабин «Сайга», из которого предположительно и был произведен выстрел. В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержан сын убитого, учащийся девятого класса средней школы. Сейчас его допрашивают следователи. Подросток уже сознался в содеянном, пояснив, что мотивом к расправе над родителем послужили длительные неприязненные отношения.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter