СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Житель Волжского украл спиртное для званого ужина

В городе-спутнике Волгограда Волжском сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали подозреваемого в краже спиртного из крупного супермаркета.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из крупных супермаркетов. Группа немедленного реагирования уже через несколько минут прибыла на место происшествия. Работник магазина рассказал стражам порядка, что, просматривая камеры видеонаблюдения, он заметил, что неизвестный молодой человек похитил из торгового зала три бутылки дорогостоящего алкоголя.

Полицейские установили личность подозреваемого и по горячим следам задержали злоумышленника. Им оказался безработный 22-летний местный житель. При себе у него были обнаружены три литровые бутылки украденного спиртного.

Задержанный сознался в содеянном и рассказал стражам порядка, что хотел вечером пригласить домой гостей, а так как денег на алкоголь у него не оказалось, то решил похитить его из супермаркета.

По факту кражи проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter