V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Александр Хаустов: «Изменения на Седьмой Гвардейской тщательно продуманы»

Александр Хаустов: «Изменения на Седьмой Гвардейской тщательно продуманы»

Заместитель главы администрации Волгограда Александр Хаустов прокомментировал планы городских властей по строительству объездной дороги на улице имени Седьмой Гвардейской бригады.

«Главой Волгограда Ириной Гусевой перед городской администрацией поставлена задача – разгрузить перекрестки и создавать местные проезды, обводные дороги, – сообщил V1.ru господин Хаустов. – На пересечении улицы имени Седьмой Гвардейской бригады с проспектом имени Ленина в Центральном районе, где часто возникают пробки, предложено организовать местный проезд. Для этого часть киосков, расположенных сейчас в пешеходной зоне, будет перенесена за торговый комплекс «Арго» в новый красивый павильон. Договоренность с предпринимателями по данному вопросу достигнута.

В ближайшее время департаментом городского хозяйства администрации Волгограда будет проведена подготовительная работа, чтобы в сжатые сроки принять выверенное техническое решение. Необходимо все просчитать, чтобы не просто организовать местный проезд, а сделать его компенсационным для того, чтобы разгрузить перекресток. Решение будет приниматься при согласовании с ГИБДД, комитетом по градостроительству и архитектуре».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем