СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержан сбивший пешехода водитель-беглец

Сотрудниками правоохранительных органов задержан 23-летний водитель, подозреваемый в совершении наезда на пешехода. После ДТП молодой человек скрылся с места происшествия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 26 ноября в больницу обратилась 34-летняя жительница Красноармейского района Волгограда. Женщина попросила помочь ей и ее месячному малышу. Она рассказала врачам, что два дня назад неизвестный, управляя иномаркой, двигаясь задним ходом, наехал на коляску, в который находился ее сын, и на нее. Но вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшим, водитель скрылся с места происшествия. Медики сообщили о произошедшем сотрудникам полиции. Пострадавшая запомнила лишь цвет автомобиля, на котором передвигался подозреваемый, и фрагмент государственного регистрационного знака.

Так же 26 ноября оперативники установили личность злоумышленника, который был задержан. Сбежавшим с места ДТП оказался неработающий 23-летний местный житель. На допросе он рассказал, что уехал, потому что посчитал, что ничего серьезного не произошло.

В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по факту оставления водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. Санкция данной статьи предусматривает лишение права на управление транспортным средством на срок от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter