СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Клиника репродуктивных технологий «Геном» празднует первый день рождения

22 ноября волгоградская клиника репродуктивных технологий «Геном» отпраздновала свой первый день рождения.

Как сообщили V1.ru, в клинике «Геном» еще перед открытием в 2012 году шла активная подготовка к работе эмбриологической лаборатории и операционных. Такая готовность позволила сразу же после открытия провести первые программы по экстракорпоральному оплодотворению( ЭКО), и первые же программы были успешны и принесли результаты. В сентябре 2013 года родились первые детки, двойня: мальчик и девочка.

При посещении дня открытых дверей в подарок сертификат на 1000 рублей за любые медицинские услуги клиники. Участие в дне открытых дверей только по предварительной записи. Тел.: (8442) 99-05-51; 99-52-69.

Весь последующий год работы расширялась техническая база – приобреталось новое оборудование. Коллектив расширялся, присоединялись новые врачи, медсестры, люди высококвалифицированные, неравнодушные, отзывчивые, понимающие всю сложность и деликатность проблемы. Ведь пациенты клиники – люди с непростой судьбой. Они уже прошли тяжелый путь до признания самой проблемы бесплодия, и сложный путь лечения им предстоит в стенах клиники.

Успешно работает эмбриологическая лаборатория. В клинике отмечается высокий процент оплодотворения, высокий процент получения эмбрионов отличного качества. В клинике есть возможность проведения ЭКО в случае тяжелого мужского фактора бесплодия. Андролог клиники проводит получение сперматозоидов хирургическим путем. Проводится инвазивная диагностика сложнейших форм бесплодия у мужчин.

За год наступили беременности не только при применении методов ЭКО, но также после консервативного лечения. Это особенно отрадно, так как пары, пришедшие на лечение, уже не надеялись на естественную беременность. И это не меньшая радость и гордость, чем беременности после ЭКО.

Продуктивно работает операционная, за этот год выполнено более 100 оперативных вмешательств. В этом году стали оказываться услуги по ведению беременности, проводятся все необходимые анализы и обследования, положенные беременной женщине, в том числе пренатальный ультразвуковой скрининг. В клинике есть возможность вести беременности высокого риска. Проводятся курсы для беременных, занятия физкультурой.

Внимание! Клиника репродуктивных технологий «Геном» проводит день открытых дверей! 5 декабря в 17:00. Сегодня проблема бесплодия весьма актуальна: ведь почти 20% современных семей не могут зачать ребенка самостоятельно. Клиника занимается лечением всех форма бесплодия самыми современными методами, предложит передовые технологии и профессиональную медицинскую помощь, емкие и информативные консультации.
В программе:
1. Презентация клиники.
2. «Что такое бесплодие, его причины, методы лечения» – информационное сообщение специалистов клиники.
3. Мужское бесплодие.
3. Ответы на вопросы.
4. Кофе-брейк.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter