V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Избранного мэра Камышина сменит сити-менеджер

Избранного мэра Камышина сменит сити-менеджер

Изменения в устав города Камышина Волгоградской области, согласно которым в городе появится глава города и сити-менеджер, были приняты вчера на заседании городской думы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Камышина, вопрос об изменении структуры управления городом был внесен в повестку дня заседания думы и одобрен депутатами. За внесение соответствующих изменений в устав Камышина проголосовали все 18 депутатов-единороссов. Против административной реформы выступили четыре депутата от «Справедливой России», один депутат от КПРФ и депутат-единоросс Николай Малыгин.

Не исключается, что поданный голос против будет стоить господину Малыгину исключения из рядов «Единой России» за нарушение фракционной и партийной дисциплины.

Внесение изменений в устав Камышина должно быть утверждено на общегородском референдуме. Сейчас готовится процедура публичных слушаний, на которых предстоит выяснить мнение жителей Камышина по этому вопросу. После чего документы вновь вернутся в Камышинскую гордуму для окончательного утверждения. Предполагается, что изменение структуры власти в Камышине произойдет не раньше, чем в 2014 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем