СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Начальник автодорожной службы Южного военного округа разбился под Тацинской

Двое военнослужащих из Волгограда, в том числе начальник автодорожной службы Южного военного округа, погибли при столкновении иномарки и грузовика в Тацинском районе Ростовской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, инцидент произошел вечером вторника, 3 декабря, на 255 километре автодороги Волгоград–Каменск. Установлено, что 43-летний житель Волгограда, управляя автомобилем Hyundai Solaris, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком МАN. В результате аварии водитель легковой автомашины и его пассажир от полученных травм скончались на месте.

Вместе с тем, как уточнили в правоохранительных органах Ростовской области, в иномарке находились начальник автодорожной службы Южного военного округа в чине полковника и его подчиненный – прапорщик Российской армии. Обстоятельства столкновения сейчас устанавливаются.

В пресс-службе Южного военного округа уточнили, что создана специальная комиссия по расследованию обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. Также в ведомстве уточнили, что выражают соболезнования родным и близким погибших, которые получат всю необходимую помощь и поддержку от командования округа.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter