СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградскую пенсионерку избили в подъезде за замечания

Житель Краснооктябрьского района не захотел в очередной раз выслушивать претензии от пенсионерки-нравоучительницы и решил расправится с ней с помощью рукоприкладства.

Санкция статьи 116 УК РФ – «Побои» предусматривает наказание в виде выплаты штрафа в размере до 40 тысяч рублей или арестом на срок до трех лет.  

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел 3 декабря. О случившемся потерпевшая сразу же сообщила в отдел полиции №2 Краснооктябрьского района. 71-летняя женщина пояснила, что неизвестный ей мужчина несколько раз рукой ударил ее в подъезде дома. Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний местный житель. Оказалось, что он довольно часто приходил в дом, где проживает потерпевшая. Его девушка проживает в одном и том же подъезде с пенсионеркой. Подозреваемый пояснил, что уже не в первый раз он сталкивается с надоедливой пенсионеркой. Женщина снова стала делать ему замечания по поводу того, что он якобы громко хлопает дверьми. Конфликт между ними достиг апогея в тот момент, когда подозреваемый не выдержал и ударил пенсионерку. Вину свою задержанный признал. По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter