СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Волгоградка забросала автомобиль камнями, мстя экс-супругу за измены

В Кировском районе Волгограда полицейские задержали местную жительницу, которая забросала камнями автомобиль своего бывшего супруга, ушедшего из семьи к другой женщине.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел 5 декабря. О случившемся в полицию заявил 54-летний супруг подозреваемой. Мужчина пояснил, что его разъяренная экс-супруга закидала камнями его автомобиль ВАЗ-2112.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, и стражи порядка доставили злоумышленницу в местный отдел полиции. На допросе женщина пожаловалась полицейским, что семейная жизнь с потерпевшим у них не сложилась, потому что тот ушел к другой. И в тот самый злополучный день, 5 декабря, экс-супруг приехал в квартиру в поселке Веселая Балка, где ранее проживал с бывшей женой. Мужчина хотел забрать свои вещи, но экс-благоверная категорически отказывалась пускать его на порог. Несмотря на возмущенные крики бывшей супруги, он все-таки зашел в квартиру и стал выносить принадлежащее ему имущество. Разъяренная женщина решила помешать ему и выбежала на улицу. Там она стала бросать камни в сторону припаркованной возле подъезда легковушки потерпевшего.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества из хулиганских побуждений. Если вина подозреваемой будет доказана, ей грозит лишение свободы сроком до двух лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter