СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Нетрезвый волгоградец пытался избить полицейских бейсбольной битой

Избить бейсбольной битой наряд дорожно-патрульной службы пытался 24-летний житель Волгограда, задержанный за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел 10 декабря в 0:20 в Краснооктябрьском районе. У дома №29 в поселке Мирный инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2107, которым управлял 24-летний водитель. Проверка на алкотестере показала, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Во время составления административного материала пассажир ВАЗ-2107 – 24-летний молодой человек стал выказывать недовольство сложившийся ситуацией и ругаться нецензурной бранью, а затем взял с заднего сиденья бейсбольную биту, вышел из авто и стал наносить ей удары по лобовому стеклу патрульного автомобиля и также попытался нанести телесные повреждения сотруднику полиции.

Инспектор ДПС немедленно задержал его и доставил в отдел полиции. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Водитель же, управлявший «семеркой», привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter