СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Нерасчищенные волгоградские трассы закрыли путь междугородним автобусам

Волгоградские рейсовые междугородние автобусы из-за погодных условий и обильного снегопада не могут осуществлять перевозку пассажиров в другие города России.

Как сообщили V1.ru в центральном автовокзале Волгограда, междугородние автомобильные трассы на сегодняшний день закрыты и когда они будут расчищены пока неизвестно.

А в Южном автовокзале Волгограда уверили, что многие смелые пассажиры приезжают с центрального автовокзала, чтобы отправится на автобусах в другие города. Движение на трассах Волгоградской области затруднено, но междугородние автобусы продолжают перевозить пассажиров. Так в 10:00 пассажиры отправились на междугороднем автобусе в Ставрополь, а в 11:00 – в Астрахань. Также в 13:20 выехал рейсовый автобус «Волгоград-Ростов». Но уже с 14:00 и примерно до 16:00 междугородние автобусы с Южного автовокзала Волгограда не смогут осуществлять перевозку пассажиров в другие города. Стоит также отметить, что 11 декабря рейсы в Калач-на-Дону отменены и сегодня точно осуществляться не будут. В ночь на 12 декабря автовокзалы Волгограда будут закрыты.

На данный момент Московская трасса в районе 13 километра закрыта. Сейчас там огромный затор из фур. Ситуация на трассах Волгограда и Волгоградской области из-за погодных условий и обильного снегопада меняется каждые два часа.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter