СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом полицейские нашли двух пропавших школьников

Всю ночь с 11 декабря на 12 декабря полицейские прочесывали Еланский район Волгоградской области, чтобы разыскать двух потерявшихся в снежном буране школьников.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 11 декабря в отдел полиции Еланского района обратились встревоженные родители двух местных школьников. Оказалось, что их сыновья в возрасте тринадцати и одиннадцати лет не пришли домой с тренировки в положенное время.Тут же весь отдел еланской полиции был поднят по тревоге. Ориентировки на розыск были разосланы всем полицейским нарядам и патрулям. Из числа оперативников и инспекторов по делам несовершеннолетних были созданы поисковые группы, в которые вошли и кинологи со служебно-разыскными собаками. Стражи порядка опросили всех родственников, друзей и знакомых школьников.

Всю ночь полицейские разыскивали двух мальчиков на всех территориях лесных массивов, садоводческих товариществ и строек. Помимо этого стражи порядка проверили вокзалы, круглосуточные магазины, теплотрассы и котельные.

К счастью перепуганных родителей, поисковые мероприятия ближе к утру дали положительный результат – пропавшие школьники были обнаружены в подсобном помещении одного из подвалов Еланского района. Туда же срочно выехала карета скорой помощи. Осмотрев детей, медики успокоили родителей – никаких телесный повреждений у детей не обнаружено. Но все же горе-школьникам пришлось объяснить, по какой причине они все же не пришли домой и здорово напугали своих родственников. Оказалось, что мальчики после тренировки просто-напросто не захотели идти домой и решили поиграть в подвале.

На сегодняшний день по данному факту проводится проверка, также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter