V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский «Каустик» сыграет с челябинским «Локомотивом»

Волгоградский «Каустик» сыграет с челябинским «Локомотивом»

В пятницу, 13 декабря, на стадионе «Динамо» состоится гандбольный матч между волгоградским «Каустиком» и челябинским «Локомотивом».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградского гандбольного клуба, еще в сентябре, в четвертом туре, несколько волгоградских игроков после игры с «Локомотивом» в Челябинске подхватили простуду. А вот оказать холодный прием на площадке хозяевам тогда не удалось. Впервые за три года «Каустик» победил в Челябинске со счетом 30:26, а болельщикам «железнодорожников» пришлось еще почти месяц ждать победы от своих любимцев.

Сейчас «Локомотив» делит седьмые–девятые места с клубами «Динамо-Виктор» и «Факел-ТКЗ». Подняться выше «железнодорожникам» будет трудновато, но вот вклиниться в восьмерку – вполне решаемая задача.

И тем не менее более высокий класс волгоградской команды должен взять свое. «Каустик» вернул себе место в тройке и должен брать максимум очков в оставшихся в 2013-м году домашних встречах. Маховик интриги в Суперлиге закручивается с каждым туром, чемпионат действительно получается очень интересный.

«Каустик-ВГАФК» – «Локомотив». 13 декабря, стадион «Динамо». Начало матча в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем