СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Камышанин предстанет перед судом за сексуальное насилие и грабежи

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего жителя города Камышин, неоднократно судимого за преступления сексуального характера. Мужчине инкриминируется совершение насильственных действий сексуального характера и два грабежа.

Как сообщил V1.ru старший следователь Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Руслан Мударов, по данным следствия, подозреваемый вышел из мест лишения свободы в конце 2012 года, нигде не работал, жил в комнате одного из камышинских общежитий. В конце мая мужчина по месту жительства распивал спиртное в компании сожительницы, друзей и малознакомой девушки, которая приехала к их общим знакомым, чтобы погостить. Ночью, когда сожительница камышанина ушла в другую комнату, а остальная компания разошлась по домам, в комнате осталась гостья и хозяин помещения. Мужчина взял нож и, угрожая 22-летней девушке убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Мучения потерпевшей продолжались около часа, пока в комнату не вошла сожительница подозреваемого. Женщина разозлилась и забрала у потерпевшей два сотовых телефона. После этого девушка ушла. Длительное время она не обращалась в правоохранительные органы из-за страха за собственную жизнь.

За это время ее мучитель был задержан за совершение двух разбойных нападений на киоски. На дело мужчина всегда ходил с ножом. Чуть позже к стражам правопорядка обратилась и жертва сексуального насилия. Девушка рассказала о случившемся тем злосчастным вечером, в том числе упомянула и про сотовые телефоны, которые забрала сожительница ее истязателя.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его сожительница уже осуждена за кражу телефонов, она написала явку с повинной.

На данный момент расследование уголовного дело завершено, оно передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter