СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Волгоградец с оторванными руками умер в больнице

Житель Ворошиловского района Волгограда скончался в больнице, куда был доставлен после взрыва самодельного салюта, в результате которого ему оторвало кисти рук.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Ворошиловскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Николай Бебуришвили, от полученных травм мужчина скончался в день взрыва, в пятницу, 13 декабря, в лечебном учреждении. Сейчас по факту смерти волгоградца, а также по факту изготовления взрывчатых веществ проводится проверка. По предварительным данным, причиной смерти стала большая потеря крови. По словам представителей следствия, скорее всего, производство салютов являлось для мужчины своеобразным хобби.

Напомним, сообщение об инциденте поступило в пятницу, 13 декабря, в 16:16. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, а также кинологи и сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН ГУ МВД. Полицейские установили, что 41-летний волгоградец в своем гараже ГСК Ворошиловского района города занимался изготовлением самодельных пиротехнических изделий – салютов. В этот день мужчина пришел в гараж, чтобы завершить работу над одним из таких изделий. В процессе работы над самодельной пиротехникой и произошел взрыв. В результате пострадавший доставлен в одно из лечебных учреждений Волгограда. У мужчины были ампутированы кисти обеих рук.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter