СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Елена Исинбаева в шестой раз признана лучшей спортсменкой России

В шестой раз признана лучшей спортсменкой России уроженка Волгограда Елена Исинбаева, ставшая лауреатом национальной номинации в области физической культуры и спорта.

Как сообщили V1.ru в министерстве спорта Волгоградской области, торжественное награждение прошло в резиденции ИТАР-ТАСС, экспертный совет состоял из компетентных заинтересованных лиц, включая именитых и заслуженных в прошлом спортсменов во главе с триумфатором Игр-2006 в Турине Светланой Журовой. Помимо 20 лауреатов национальной номинации в области спорта была награждена и волгоградская спортсменка Елена Исинбаева. Букет цветов и все причитающиеся почетные призы Елене Исинбаевой вручил лично руководитель российского спорта Виталий Мутко.

Напомним, что в нынешнем сезоне волгоградская спортсменка, как всегда, в блестящем стиле победила в Москве на чемпионате мира и заслуженно вернулась на вершину международного спортивного подиума, взяв в прыжке с шестом высоту в четыре метра и 89 сантиметров. Свой золотой титул Елена завоевывает уже в седьмой раз на первенствах планеты.

В ходе награждения Елена Исинбаева еще раз подтвердила, что после паузы намерена вернуться в большой спорт, где главным стартом для нее будут Игры-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter